-
33(33) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
0.06(0) Gols(P)
-
0.09 Assistências
-
0/0.12 Amarelo/Vermelho
- Finalizações0.39 (0.01)
- Finalizações no gol0.12 (0)
- Faltas sofridas0.45 (0.01)
- Impedimentos-
- Passes21.61 (0.65)
- Passes-chave1.09 (0.03)
- Lançamentos1 (0.03)
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe81.77%
- Drible bem-sucedido0.64 (0.02)
- Desarme com carrinho0.7 (0.02)
- Intercepções0.55 (0.02)
- Cortes1.52 (0.05)
- Roubadas de bola-
- Bloqueios-
- Cabeceios0.52 (0.02)
- Faltas0.79 (0.02)
-
2(2) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
- Gols(P)
-
- Assistências
-
- Amarelo/Vermelho
- Finalizações-
- Finalizações no gol-
- Faltas sofridas-
- Impedimentos-
- Passes-
- Passes-chave-
- Lançamentos-
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe-
- Drible bem-sucedido-
- Desarme com carrinho-
- Intercepções-
- Cortes-
- Roubadas de bola-
- Bloqueios-
- Cabeceios-
- Faltas-
-
11(7) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
0.09(0) Gols(P)
-
0.09 Assistências
-
0/0.18 Amarelo/Vermelho
- Finalizações0.27 (0.02)
- Finalizações no gol0.09 (0.01)
- Faltas sofridas0.36 (0.03)
- Impedimentos-
- Passes29.64 (2.69)
- Passes-chave0.55 (0.05)
- Lançamentos1.09 (0.1)
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe83.43%
- Drible bem-sucedido0.36 (0.03)
- Desarme com carrinho1.55 (0.14)
- Intercepções0.36 (0.03)
- Cortes1.55 (0.14)
- Roubadas de bola0.18 (0.02)
- Bloqueios0.55 (0.05)
- Cabeceios0.82 (0.07)
- Faltas0.64 (0.06)
-
14(7) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
- Gols(P)
-
0.07 Assistências
-
0/0.07 Amarelo/Vermelho
- Finalizações0.36 (0.03)
- Finalizações no gol-
- Faltas sofridas0.29 (0.02)
- Impedimentos-
- Passes16.07 (1.15)
- Passes-chave0.36 (0.03)
- Lançamentos1.14 (0.08)
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe72.87%
- Drible bem-sucedido0.36 (0.03)
- Desarme com carrinho1.14 (0.08)
- Intercepções0.71 (0.05)
- Cortes2.07 (0.15)
- Roubadas de bola0.36 (0.03)
- Bloqueios0.14 (0.01)
- Cabeceios1 (0.07)
- Faltas0.57 (0.04)
-
3(0) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
- Gols(P)
-
- Assistências
-
- Amarelo/Vermelho
- Finalizações-
- Finalizações no gol-
- Faltas sofridas-
- Impedimentos-
- Passes-
- Passes-chave-
- Lançamentos-
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe-
- Drible bem-sucedido-
- Desarme com carrinho-
- Intercepções-
- Cortes-
- Roubadas de bola-
- Bloqueios-
- Cabeceios-
- Faltas-
-
9(1) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
- Gols(P)
-
- Assistências
-
- Amarelo/Vermelho
- Finalizações0.33 (0.04)
- Finalizações no gol0.11 (0.01)
- Faltas sofridas-
- Impedimentos-
- Passes12.89 (1.43)
- Passes-chave0.11 (0.01)
- Lançamentos0.56 (0.06)
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe77.58%
- Drible bem-sucedido0.11 (0.01)
- Desarme com carrinho0.78 (0.09)
- Intercepções0.33 (0.04)
- Cortes1.11 (0.12)
- Roubadas de bola0.44 (0.05)
- Bloqueios0.11 (0.01)
- Cabeceios0.22 (0.02)
- Faltas0.56 (0.06)
-
2(1) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
- Gols(P)
-
- Assistências
-
- Amarelo/Vermelho
- Finalizações0.5 (0.25)
- Finalizações no gol-
- Faltas sofridas1.5 (0.75)
- Impedimentos-
- Passes14.5 (7.25)
- Passes-chave0.5 (0.25)
- Lançamentos0.5 (0.25)
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe75.86%
- Drible bem-sucedido1.5 (0.75)
- Desarme com carrinho1 (0.5)
- Intercepções0.5 (0.25)
- Cortes0.5 (0.25)
- Roubadas de bola-
- Bloqueios-
- Cabeceios-
- Faltas1 (0.5)
-
3(1) GS/GP
-
0 Minutes
-
- Avaliação média
-
- Gols(P)
-
- Assistências
-
- Amarelo/Vermelho
- Finalizações-
- Finalizações no gol-
- Faltas sofridas1.33 (0.44)
- Impedimentos-
- Passes17 (5.67)
- Passes-chave0.33 (0.11)
- Lançamentos0.33 (0.11)
- Passe em profundidade-
- Precisão de passe74.53%
- Drible bem-sucedido-
- Desarme com carrinho1 (0.33)
- Intercepções1.67 (0.56)
- Cortes0.67 (0.22)
- Roubadas de bola-
- Bloqueios0.33 (0.11)
- Cabeceios0.67 (0.22)
- Faltas0.33 (0.11)

Brasileirão Série B Superbet
Novorizontino
Ponte Preta
Sport
CRB
América-MG
Goiás



